В начале декабря едем в Польшу в ребенком 3 лет. Ясно, что возраст еще нет тот, что все интересности пешком обойти. на такие случаи у нас дома коляска (Сайбекс Оникс). ее и на отдых брали в этом году и пользовали ежедневно по полной программе.
А как зимой в Европе с тротуарами? Я не была, не знаю. как мне с ребенком передвигаться? Мой Сабекс там проедет!?
Всем спасибо!