Девочки, а кто куда идет с детишками на день города? Или это будет безумие и лучше вообще не соваться в центр?? Припарковаться наверное вообще нереально будет нигде?? А на метро??
Девочки, а кто куда идет с детишками на день города? Или это будет безумие и лучше вообще не соваться в центр?? Припарковаться наверное вообще нереально будет нигде?? А на метро??