Всем привет! Мы переехали из другого города 3 месяца назад. Живем на Куркинском шосе. Знакомых-друзей нет. Сыну 2г11м. В сад не пойдем.
Если кто тоже нуждается в компании - пишите! Очень не хватает нам компании! Куркино-Химки. Мы на машине, мобильны, так что не привязаны только к Куркино.