Девочки, привет!
Мы три месяца как в Куркино живем, но ни разу не были в местных кафешках или ресторанах. На днях приедет подруга, хотим девочками где-нибудь посидеть.
Может посоветуете какое-нибудь уютное местечко, где вкусно и не заоблачные цены?!
Девочки, привет!
Мы три месяца как в Куркино живем, но ни разу не были в местных кафешках или ресторанах. На днях приедет подруга, хотим девочками где-нибудь посидеть.
Может посоветуете какое-нибудь уютное местечко, где вкусно и не заоблачные цены?!