Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Продам комбинезон-мешок Керри для новорожденного

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Продали?

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Нет, не продала. Вопрос очень своевременный, уехала сегодня в свой родной город, что б тут для продажи подружке оставить )) Если есть реальный интерес — привезу в среду обратно )) Пишите в личку. С рождением сынишек вашу семью ))

0
02.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Почтой отправляете?

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

я и не заметила, что вы не Москва)) Могу отправить, да

0
02.11.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Горно-Алтайск

Продадите за 1500 вместе с расходами на почту!

0
02.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

нет, такой вариант меня не интересует

0
02.11.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Химки

все кто пишет посты о продаже- обновляя пост пишите дату следующего обновления

Обновление поста -раз в 14 дней   если вы его обновили 16 июня- следующая дата 30 июня

ВСЕ У КОГО НЕ БУДЕТ НАПИСАНА ДАТА СЛЕДУЮЩЕГО ОБНОВЛЕНИЯ ПОСТЫ ПЕРЕНОСЯТСЯ В ДНЕВНИК +ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

0
07.10.2014
деньги и дети Продам комбинезон-мешок Керри для новорожденного

Похожие записи