Войти

Попробуем второй раз.

Нормальная каша, мы едим ее очень хорошо)))) Сначала на воде делала, сейчас смесью развожу, уплетает за обе щеки)
0
05.03.2014
Natali Lutaya
Сёма, 22 года 10 месяцевТёма, 12 лет 10 месяцевданечка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

а какой смесью?  она вкуснее, чем на воде?

0
05.03.2014
Смесь Симилак, намного вкуснее, но растворяется не так как в воде, получается что то типа жидкая каша или густая смесь)))) 
0
05.03.2014
Natali Lutaya
Сёма, 22 года 10 месяцевТёма, 12 лет 10 месяцевданечка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

понятненько(((((((((((((

0
05.03.2014
Елена
Филипок, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Про кашку тоже уже писала у себя в посте, я развожу на грудном молочке и добавляю фруктовое пюре. Очень вкусненько получается, особенно любим гречневую Хайнц!

0
23.03.2014
Natali Lutaya
Сёма, 22 года 10 месяцевТёма, 12 лет 10 месяцевданечка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы теперь перешли на каши "малютка" они все очень вкусные и разводятся без комочков(: для это целая проблема была(((((

0
24.03.2014
Танюшка
Макс, 24 года 11 месяцевПолина, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А я ее с фруктовым пюре мешаю))))) и нормально лопает)))

0
05.03.2014
первый сок (продолжение)

Похожие записи