Хочу дать второй шанс рисовой безмолочной каше Хайнс!
каша оказалась гадостью которую еще поискать надо, ею хорошо обои клеить.
Но так как сам продукт очень хороший решила добавлять его в детский супчик по чуть чуть для густоты , думаю что в общей массе малыш её не заметит и пользы получит больше.
Если всё съестся хорошо, то у меня на очереди еще одна безмолочная каша 7 злаков.
Может у кого есть другие способы использовать эти каши, поделитесь опытом(: