Добрый день!
Купила некоторое время назад в Мамас&Папас носки Норвег.
Продавцы меня уверили, что это термоноски. А я вот теперь сомневаюсь. Слова "термоноски" нигде нет. Состав: 65 процентов шерсть мериноса, 15 - поликолон, 15 - полиэстер, 5 - эластан. На размер 27-30 тоже не очень выглядят) Я думала, что сын будет носить их в ботинки реймовские. У кого-нибудь были эти носки? Довольны? Или я зря поддалась распродажному азарту и потратила 300 рублей?) 
