Добрый день!
У кого есть такие ботинки, расскажите как они в носке и в какую погоду носите.
И подскажите, пожалуйста, размерность.
Думаю купить 29 размер, у сына нога сейчас 17 см, хочу на осень соответственно. Нормально будет? Там же запас предполагается 1,5 см. И пишут, что шнурки эластичные эти, правда ли?\
Заранее спасибо! 
