сегодня к 6-пол.7го путем естеств.родов мы с мужем встретили нашу дочку...пишу и не могу сдержать слез... Подробности потом обяязательно!!!! Счастья не описать..
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Баку
сегодня к 6-пол.7го путем естеств.родов мы с мужем встретили нашу дочку...пишу и не могу сдержать слез... Подробности потом обяязательно!!!! Счастья не описать..