А как убрать под кат?

Лен, а мои звери не напугают его? Я только сейчас сообразила, что и собака большая, и кот.(Ну, кот, скорее всего, будет от него ныкаться, а вот собака, судя по общению с племяшкой, у нас вполне контактная).Как убрать под кат. В этом посте нажимаешь кнопку "редактировать". Ставишь курсор, например, перед словами "Также стал больше лопотать...", прямо вот перед буквой "Т". И нажимаешь кнопку с нарисованными ножничками. В текст вставится картинка с пунктиром.  Жмешь "сохранить". Готово. Последние слова в посте (в ленте) будут "Настроен на собеседника", а потом — "читать дальше".Аналогично при написании поста.
03.02.2015
Зай, я думаю, что собаку лучше на первое время убрать, так как он итак попадет в незнакомое место, а если еще и на него такая огромная собака вылетит — это будет шок :)) с маленькой он у бабушки хорошо общается. Но как только освоится, мы познакомим их :) я надеюсь, для Беллы минут 10 посидеть в комнате не составит труда?Спасибо! Попробую убрать под кат, а то пост длинный.
04.02.2015
Минут 10-15 — не проблема вообще. А вот дольше — она дверь начнет ломать)))
04.02.2015
Вот и отлично. Просто главное, чтобы с самого начала он не испугался. А потом разденемся и выпустим, когда он будет у меня на руках. Думаю, что ему наоборот будет любопытно с ней познакомится. У мамы котов и собаку он любит :)
04.02.2015
Ок)
04.02.2015
Чем все это закончится?