Доброй ночи. Интересует вопрос: кто болел ковидом повторно (Очень важно - чтобы человек без ковидной прививки) - какие были признаки? Также,как в первый раз или легче? или наоборот? Как по длительности? Пропадал ли запах? Но чтоб подтвержденный тестом был ковид именно. Я понимаю,что это заболевание специфическое в плане ощущений, но все же. И ещё: какое время тест даёт положительный результат? Есть какое-то примерно время? Например, две недели после поднятия температуры или что-то ещё?