12 н. и 3 дн. по идее будет у меня в день скрининга, который уже назначили. Обычный роддом (у нас в консультации сейчас не делают узи, отправляют на скрининги в роддом). Так вот вопрос: ну какой есть шанс, что назовут пол ребенка? ну в принципе это хотя бы возможно? думала, что мне будет все равно, но сейчас понимаю, что любопытство берет верх. Но все же я не настолько любопытна, чтобы не дождаться планового узи 20 недель и бежать в 15-16 в частную клинику. Неее, такое делать я не буду. Но есть ли те, кому в 12 недель на первом скрининге в обычном роддоме правильно сказали кто будет?