Манго (Настя) Сашик Челябинск Зубы Около 15-20 ноября вылез 19 зуб. Левый верхний. Остался последний: правый верхний. Десна уже набухла. Ждем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Еще порция Сашиных говорилок 2.3 Говорит 2.4 Похожие записи Первый глазной пошел.......... А у нас, а у нас!! одновременно три!! )) Неожиданный зуб Сразу 4е... Вылез жевательный зуб, а клыков все нет! Такое возможно? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027