Я Саше говорю: Ты моя детка-конфетка.
Саша: нет, я птичка-невелииииичка 😇
давно уже спорит. Месяц точно 😄
***
Саша: Давай я тебе дам салфетку.
Я: у меня уже есть.
С: я тебе дам новую
Я: так она у меня и есть новая
С: То есть тебе не надо?
Я: нет
С: Ну ладно
🙈