Мамы, кто ходит в логопедический сад, развейте сомнения.
Дали место в логопедический садик. Проблем у дочери с речью для своего возраста практически нет ( не выговаривает букву Р), остальное: словарный запас, построение предложений - все в порядке. Действительно ли логопедические сады творят чудеса даже для хорошо говорящих детей? Стоит ли идти туда при отсутствии серьёзных проблем?
При общении с младшей двоюродной сестрой начинает повторять её мычания. Я понимаю, что это игра, но мне она не очень по душе 🙄