Стараюсь не обнадеживать себя, чтобы потом не расстроиться... По- ощущениям: второй день сонливость (это у меня и в пмс), немного ноет низ живота, грудь болит только в зоне сосков (скорее, более чувствительны), выделений никаких нет. Присутствует слабость, головная боль. Ночью проснулась от голода, и только это насторожило. Или это просто моё обжорство 😄