Наконец выписали, но написали пару непонятных диагнозов. Врачи ничего так и не объяснили((( и почему была угроза преждевременных?!
Про гипотериоз я знаю, ожирение😄 - даже не знала!
А ещё: хроническая компенсированная плацентарная недостаточность + компенсированная гипоксия плода. Что звучат для меня - страшно😐
К врачу только завтра после обеда, а до этого гадай теперь! И на скрининг тоже надо попроситься..
Если кто знает расшифровку - напишите пожалуйста🙏. Опасно ли это? И главное - лечиться ли...