Войти
Сания
32 года Уфа, Россия
На сайте с 31.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
93
записи
39
друзей
0
подписчиков
Сания
Самат, 11 лет 8 месяцевДанияр, 8 лет 9 месяцев Уфа
1 день до М

Постоянно хочу спать.А так же, открывается аппетит..Но из всего этого больше беспокоит - головная бол и частое мочеиспускание. Ко всему этому - ноет низ живота и Болят груди (терпимо), которые увеличились в размере.

Тесты пока слабоположительные. Беременной себя не чувствую.

Возможно биохим.беременность

Сходила (пардон) в туалет и увидела немного кровь со слизью. Ещё тянет низ живота.. Тесты положительные, слабые вторые но вижу не одна я. До предполагаемых месячных - 2 дня... Неужели не прикрепилась?

8
Сания
Самат, 11 лет 8 месяцевДанияр, 8 лет 9 месяцев Уфа
Хочется, но колется..

Да, с мужем уже давно мечтаем о дочке. Сыночки уже есть, хочется - лапочку дочку. Хоть и "футбольную команду" ещё никто не отменял, надежда - умирает последней.

Так вот, уже 6 или 7 цикл (упс, забыла) активно планируем беременность. И только в этом месяце тесты заполосатились не как реагенты...слабые вторые полоски, но вживую я их чё

7
Сания
Самат, 11 лет 8 месяцевДанияр, 8 лет 9 месяцев Уфа
3 дня до М

Что имеем:

- Вторую слабую, но видную в реальности - тест

- Слабые ноющие боли низа живота. Покалывания..

- Увеличение груди. Лёгкая боль при ходьбе(скорее чувствительность)

- Приглядываюсь к солёными огурцам😁...

Пока не увижу жирные // на тесте не поверю в беременность. Но по- ощущениями 70 % - д

6
Сания
Самат, 11 лет 8 месяцевДанияр, 8 лет 9 месяцев Уфа
7 цикл планирования

Итак, до М - 7 дней. Симптомов никаких нет, кроме покалывания низа живота с правой стороны. Груди не увеличились, болезненности нет. Что-то мне подсказывает, что в этом месяце снова пролёт

Самат
11 лет 8 месяцев
Данияр
8 лет 9 месяцев