К вечеру отпустило вроде как. Всё таки, здоровье ребёнка важнее. Значит, суждено мне быть мамой ещё одного сына))).
Сегодня был первый скрининг. И как и все мои беременности - пол увидели уже на первом узи. Сказали - мальчик. Узистка ошибку исключает.
Расстроилась, расплакалась. Дура! Знаю! Но слезы полились сами, сколько б я себя не убеждала, что главное - здоровый. Видимо, в душе сильно хотела - дочь. Но не судьба.
Надеюсь, уже сегодня - о
Коротко: быстрее бы декрет уже!😃. "Впаривать" людям товар оказалось - не моё 😑. Да и быстро устаю, периодически рвёт и тошнит. Естественно, на это остальным по-барабану и надо работать так же активно. Только вот желания и сил - 0. Ещё потерпеть 2 с лишним месяца и уйду, пожалуй, в отпуск с последующим декретным
Честно, очень странный токсикоз у меня в эту беременность.. Началось всё где-то с 7 недели беременности и по сей день. Тошнит в течении дня, рвёт до 2 раз в день. Обычно - утром. Но вот есть особенность, когда тошнит - ем и он "успокаивается", и так каждый ЧАС🥶
Если не поем, то тошнит. Чувствую свой желудок!
Беременной себя не чувствую, а больной - да! Тошнота и рвота по- утрам - ещё пол дела! Отсутствие аппетита, газообразование, несварение и вздутие желудка, апатия, запор, усталость и периодические боли в животе! Атаааас!
И почему я предполагала, что в 3 то беременность буду пахать?! Не могло мне так фортануть...
Жду 2 триместр</</p>
Помню, что в первую беременность от токсикоза ничего не помогало. Но вдруг сейчас появились "чудо-таблетки", которые помогают справиться с этим недугом? Буду благодарна каждому совету. Ибо сил моих уже нет это терпеть, а неделя только 8😑
И почему я думала, что 3 беременность то точно будет проходить легче? Ха! Наивная...
Изжога, несварение желудка, газообразование, запор, токсикоз, тонус - хэллоу😑. А в добавок, отсутствие настроения и потеря жизненных сил. И постоянные боли, то там то здесь. И уже устала!
Как говорится: не фортануло!
Пр
Вот и пошла 8 неделя беременности. И конечно же не обошлось без сложностей, как обычно(у меня). Вчера покровило. Врач сказала, что так выходит гематома, которая была. Так же - тонус. Всё таки, нервные дни на работе дают о себе знать. В итоге, сегодня открываю больничный.
Так же, не обошёл меня стороной и токси
Пару дней назад начало подташнивать, когда вовремя не поем и когда поем. Если первый вариант, то ещё можно было бы допустить такое(тошнота из-за голода), то второй вариант напрягает. Я думала, что тошнота из-за переедания, но нет.. специально съела мало и практически сразу после еды начало тошнить..
Я так надеялась, что в этот
Утром встала и решила сходить на узи. Ато всё гадалка и гадала, беременна или нет?!
Бусинку увидели сразу. Беременность отличная по словам узиста. Т