Войти
Сания
32 года Уфа, Россия
На сайте с 31.01.2014, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
93
записи
39
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
6 день задержки. На память📌

На сегодняшний день:

- Немного поднывает низ живота и поясница. Периодически колит то там, то здесь...

- Груди увеличились, соски стали чувствительными и болючими, потемнело ореола и будто увеличилась

- К сожалению, приболела. Насморк, кашель.

- Температура тела скачет от 37-37.2. Иногда, температуры нет

- при

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Заболела..

Ну вот, ещё и заболела. Кашель, температура и боли в горле.

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
А вы тоже сомневались ?

Тесты положительные, 4 день задержки. Но, всё сомневаюсь в своей беременности. Постоянно думаю, а вдруг нет? На узи ещё рано.. если только на хгч пойти.

И радоваться боюсь

9
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Лишний вес и беременность.

Похудела на 6 кг и забеременела! А надо было всего скинуть как минимум 15 кг🥲. Да, так уж сложилось, что за год набрала 15 кг. При моём росте 153, вес достиг до 75😱😭. Сейчас 69 кг, и уже худеть по моей системе не получится, да и реально ли это?

Вопрос девушкам, кто с лишним весом забеременел: сколько набрали за беременность?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Уфа
Когда лучше сходить на узи?

Итак, сегодня 1 день задержки и полосатые тесты. Теперь думаю над тем, когда лучше сходить к врачу? Хочу сразу на узи сходить. Не помню, когда смогут уже увидеть плод)))? Подскажите, кто знает, пожалуйста🙏

И вообще, что делать дальше😁

Самат
11 лет 7 месяцев
Данияр
8 лет 9 месяцев