Войти
Евгения
39 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 31.01.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
23
записи
7
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Чем кормите мужей на завтрак?

Решили отказаться от колбасы и сосисок. Непонятно что в них кладут. А вы чем кормите мужей утром? Делаю паштеты, буженину. Но все надоело... под4литесь рецептами)

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Ищу хорошего лора ребенку Ростов

Девочки, доброй ночи тем кто не спит со мной) а не сплю потому что дочу кашель душит... дочке 11 месяцев и с ноября месяца, да! С ноября у нее периодически влажный кашель с мокротой. Все врачи как один говорят чтотв легких чисто. А некоторое время назад ...

5
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Заработок в декрете.

Мамы, привет. Я недавно подумала что хорошо бы и мне как то начать зарабатывать в декрете. Муж развивает новый бизнес, денег не могу сказать что много. Хотелось бы Вас послушать, кто и как подрабатывает в декрете. Заранее спасибо)

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Оформление загран паспорта детям. Смена фамилии матери

День добрый всем. Может кто то сталкивался. Сейчас на госуслугах заполняю заяаление на ребенка загранпаспорт. Я замужем второй раз. Не пойму как указывать то что я два раза меняла фамилию. Сначала указать ту которая сейчас и дата та с которой я под ней?...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Советы по выбору ингалятора для деток.

Девочки, добрый вечер. Прошу совета, кто пользуется ингаляторами, какой посоветуете( модель и фирма). У нас сейчас обструктивный бронхит и кроме ингалятора вариантов нет, а наш ОМРОН(небулайзер) такая хрень, уже и камеру небулацзерную меняли, все равно п...

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Как сократить число ночных кормлений.

Хелп! Кто это проходил уже, прошу доброго совета. Доче 9 месяцев, уже 4 ночь ест меня почти всю ночь. Пососет грудь вроде спит, кладу в кроватку орет. В итоге кладу и спит со мной и сосет. Утром я зомби и спина болит так как сплю на боку. Пытаюсь вводить...

9
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Как отучить ребенка есть ночью

Девочки привет. Моей козвке скоро уже два года) в июне, а мы до сих пор едим "качку" по ночам. И главное что раньше она ела в своей кроватке, бутылку выдует каши и спать. А сейчас ее только к себе надо брать и она потом поест и с нами до утра спит. А начнешь перекладывать выступает. Хотя ночью ее когда уснет переношу в свою кровать она отуроет глаз глянет что у себя и спать на бок повернется и все гут) задумываемся о втопом малыше а как спать будем в душе не представляю. Помогите советом как отучить кушать. И напишите как у вас спят детки по ночам. Часто ли просыпаются. Спасибо куколки заранее

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Поиски себя ...

Девоньки привет. Помогите советом. Сейчас уже второй год в декрете. Вижу что дрченька уже особо во мне не нуждается. У нее одни ляли-дружочки во дворе и просто детки. Общительная она. Хочу летом с двух лет ее отдать в ясли) а сама пойти поработать перед вторым декретом. Но дело в том что выходить на работу мне некуда так работала раньше по срочному договору. Он истек в коеце 2014 г и все.. тю тю.... я безработная. Сейчас задумалась о том чего я хочу. И сама себя не пойму. Раньше работала много где. И в продажах оптовых и в бухгалтерии. Общение с людьми мое, это я знаю точно но куда пойти работать пока для меня вопрос. Может пойти поучиться куда? У кого была такач ситуация. Чего придумали? Как найти себя, посоветуйте)

1
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Средство от кашля.

Девочки, доброе утро. Вчера вечером поздно писала про то что р4бееок давится. Сегодня мои подозрения подтвердились. Это начинался кашель и у нее першило в горлышке... теперь вопрос чем лечить?) Так как к врачу пока не ездим. Боюсь в поликлинике чего нибудь прицепить. Не хочу рисковать. Сейчас все таки все болеют( читала про стадаль) на возраст 1.8 подходит? Кто сталкивался?чем лечили? Спасибо красотки)

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ростов-на-Дону
Ребенок будто давится и рвотный позыв.

Девочки, доброй ночи кто не спит. Чую не усну. Помогите советом. Может кто что знает. Дело вот в чем. Моей доче 1 год и 7 месяцев. Перед сном кушает из бутылки кашу манную. И вот уже как неделю. Покушает и начинает засыпать и давится чем то. Хотя уже почти спит и как рвотный позыв. Днем такого нет перед сном. Посмотрели горло, все ОК. Что это может быть полскажите пожалуйста.

Софья
11 лет 11 месяцев
Полина
8 лет 2 месяца