Девоньки привет. Помогите советом. Сейчас уже второй год в декрете. Вижу что дрченька уже особо во мне не нуждается. У нее одни ляли-дружочки во дворе и просто детки. Общительная она. Хочу летом с двух лет ее отдать в ясли) а сама пойти поработать перед вторым декретом. Но дело в том что выходить на работу мне некуда так работала раньше по срочному договору. Он истек в коеце 2014 г и все.. тю тю.... я безработная. Сейчас задумалась о том чего я хочу. И сама себя не пойму. Раньше работала много где. И в продажах оптовых и в бухгалтерии. Общение с людьми мое, это я знаю точно но куда пойти работать пока для меня вопрос. Может пойти поучиться куда? У кого была такач ситуация. Чего придумали? Как найти себя, посоветуйте)