Белок 0, 166 при реф.значении отрицательно. Что скажете? Все остальное в норме.
Повышен белок в моче
Читать далее
Флюшка (Москва)
Девочки, вопрос по флюорографии.
Читать далее
Поиск донора ЯК
Теперь я думаю о беременности даже ночью, во сне. Таким образом "забить на все" как-то не очень получается.:))) Полезла в Инет смотреть о ДЯ и появилось много вопросов.
Читать далее
Пролактин
Пришел результат по гормонам: пролактин - 593 (реф. значение - 109-557).
Читать далее
Оформление результатов анализов
Девочки, обязательно ли за результатами анализов ездить в клиники или репродуктолог примет распечатку интернет-результатов?
Помогите расшифровать
Читать далее
ПЦР, спермограмма (помогите с расшифровкой)
Девочки, помогите расшифровать мужские анализы и поделитесь опытом.
Читать далее
Иглоукалывание
Пошла на иглоукалывание, чтобы нормализовать цикл.
Читать далее
Иглоукалывание
Готовимся к протоколу. Решила сделать акупунктурный лифтинг живота.
Читать далее
Объясните
Пришли результаты соскобов: с поверхности шейки матки и с поверхности цервикального канала. Как-то мне неспокойно. Объясните, пожалуйста, результаты.:)
Читать далее