Девочки! Поспешила заключить договор возмездного оказания платных услуг (платные роды)!
Вот уж и не думала, что получится так, что захочется сбежать, но после того, как узнала их политику и внутренние распорядки желание наблюдаться и рожать там напрочь пропало.
Пока есть время, хочу подобрать себе другой роддом!!
В договоре ни слова о расторжении со стороны заказчика (т.е.меня) нет!
У кого была похожая ситуация, как вы поступили, как лучше поступить?! Я хочу вернуть свои деньги!