Я может чего то недопомнимаю, но когда я ходила знакомиться с акушеркой , она показала мне родзал, он был маленький , тесный! Мне было трудно представить где там найти место для фитбола и хождения впринципе. А потом на ютьюбе увидела совершенно другой родзал - огромный светлый с кучей фитболов места для хождения и тп, короче дышалось там явно свободнее!
Девочки! Поясните ! Это как повезет туда и попадешь или родзалы градируются в зависимости от чего то ?