У нас получилось!урааааааа! Нам всего почти две недельки!
Я немного приду в себя и расскажу, как долго у нас не получалось... Боже, какое это счастье! Муж вообще еще не понял ничего....
Модераторы, простите, что категорию опять не выбрала, не могу спуститься на нужную...я с телефона.