сделала сегодня тест на Б называется Ева,показал слабенькую вторую полоску,а эвик один еле-еле заметную(или я вообразила ее),вопрос вот в чем: обманывают ли Ева тесты?
Добрый день или вечер девочки.
Помогите пожалуйста, защемило в спине боль ноющая, срок 34 недели скорую вызывала поставили разово диклофенак и все сказали ничего больше нельзя кроме сухого тепла. У кого было? Чем спасались? 😭😭😭стою через боль в к...
Девочки привет. Помогите разобраться. 😿
Добрый день девочки. Вот я и сдала кровь на ХГЧ, результат готов и он 19,4😭 значит только прикрепление было, а дальше все? 😢😢😢почему так??? Врач еще трубку не берет, отменять наверно поддержку всю и ждать месячные.
Девочки я вам надоела, не кидайте тапками, но выложу еще раз вечерний вроде есть полоска но концентрация в моче меньше потому что всего пару часов копила. Но и не пончики почему утром совсем слабая такая😢
Добрый день девочки. Ну вот снова утром тестик один ниче не показал а эви показал полоску но очень слабую 😢ничего не пойму, что такое. По идее должен ярчать, а тут ерунда какая то😭 пост наверное просто нытья, в себе держать не хочется. Жду теперь среды на ХГЧ, но чет уже кажется что тесты просто издеваются. Фото тестс полоской яркой вчера вечер, а нижний с еле видимой и то для меня сегодня после сна😢
Девочки мои дорогие, переделала сейчас тест вечером Эви и второя полоска есть))) ура ура ура. Жду ХГЧ теперь чтобы сдать, но не пойму почему утром нет полоски 
Девочки, посмотрите пожалуйста 🙏 утром делала ничего не было, и поплакала и успокоилась. Сейчас вечером сделала и муж увидел но боюсь не реагент ли? Одно затемнила