Войти

Медосмотр

марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

поздравляю)мы не попали,старшая отравилась,оставить не с кем.теперь только в мае попадем на медосмотр.а стоматолога сегодня же прошли?ортопеда прошли?

0
23.04.2015
Ортопеда сказали не надо. Стоматолог тоже специально пришел в поликлинику, но вообще на Ленкома в детской без очередей можно посмотреть зубки.
0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Круто со стоматологом,со старшей в год туда перлись.а ортопед у нас в год был,смотрит на ходьбу если ходит,и учит какую обувь обувать.
0
23.04.2015
Выздоравливайте) а такие приемы каждый месяц проходят? Общие?
0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

Спасибо))да вроде каждый,рождаються же дети в каждом месяце.

0
23.04.2015
Я слышала, что только раз в год такой мегаприем устраивается (в конце апреля-начале мая). И типа тем, кому месяц и год в это время - просто счастливчики)
0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск
У меня старшая в конце мая родилась,и в мае был такой же прием.сегодня конечно собиралась,но вот дочку не оставить,медсестра наша Лена сказала что в мае будет то же самое,конечно расстроилась что не поехали(очень плохо когда некому помочь с двумя детишками)
0
23.04.2015
Да ты что, не расстраивайся! Бывает, что детки не по плану болеют))) пройдешь в мае, там и вирусни всякой меньше уже будет, сейчас все ж в поликлиниках - рассада!
0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Ну это дааа,я и в 10 месяцев не пошла и в 11 не ходила,дома меряю и взвешиваю.а старшая кстати на агушу питьевую реакция была.уже не в первый раз.каждый раз ору на всех что бы не покупали,любит только их.
0
23.04.2015
Оооо, вообще не первый раз слышу про агушу, поэтому отказалась от нее
0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Да,сроки хорошие,а организм выдает качество.причем частенько.
0
23.04.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Эх везуха) всех сразу) я две недели ходила по записям super_smilies046.gif Экг только не говорили делать.
0
23.04.2015
А ортопед есть?
0
23.04.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Да ортопед, окулист, хирург, стоматолог и невролог. мы этих проходили и сдавали кровь-мочу.
0
23.04.2015
Ну вот, а мы без ортопеда. А прививку сделали ? И манту?
0
23.04.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Честно говоря, ортопед смотрел 1 минуту, только как Тимка ходит. Прививку мы 9 апреля только сделали 3 АКДС, поэтому на МАнту пойдем 18 мая.
0
23.04.2015
А корь краснуха? После манты наверно
0
23.04.2015
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Фиг его знает) наверное)
0
23.04.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

А талоны в поликлинике ко всем дали или ты сама везде записывалась? 

0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск

у нас в поликлинике не надо талонов,назначают день и час,и вперед по всем кабинетам)

0
23.04.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

А у нас дают талоны к специалистам, к хирургу только без талона. 

0
23.04.2015
марина
Диана, 14 лет 1 месяцАделина, 12 лет 1 месяц Дзержинск
Ну у нас попроще,с обходным листом все специалисты.
0
23.04.2015
Можно и самостоятельно боать талоны и приходить в назначенное время. Но зачем, если есть такие дни общего медосмотра. У меня знакомая в вашей поликлинике всех врачей тоже в один день проходила со своим годовасиком, все были на месте. Там подгадать можно
0
23.04.2015
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

ООО супер! Спасибо за инфо! 

0
23.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Умницы! а мне таааак лень....мы уже к педиатру 100 лет не ходили, пойдем 14 прививку делать, а к специалистам леньленьлень, нужно Миху в годов везти еще и кучу денег заплатить!
0
23.04.2015
А бесплатно, не?
0
23.04.2015
Мама Лисят
Лис 1, 12 лет 1 месяцЛис 2, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
за такой роскошью нужно во всеволожск ехать-до питера из пригорода и из питера вновь в пригород, поэтому мне проще по питера и за деньги. у нас тут только педиатр в халупе какой-то, строят поликлинику, но со сдачей в экссплуатацию...ну ты понимаешь) кстати давно хочу шокировать фоткой нашей пол-ки)))даже сфоткаю и покажу, хоть посмеемся!
0
23.04.2015
Давай)
0
23.04.2015
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск
Поздравляем!!!:) это все врачи или еще куда то надо? Узи например?
0
23.04.2015
А узи чего? Больше никуда не надо) странно, что ортопеда нет...
0
23.04.2015
Юлия
Конфетка, 12 лет 1 месяцКресный сыночек, 14 лет 11 месяцевКрошик, 7 лет 4 месяца Красноярск
Действительно странно.. я думала в 6 мес и в 12 отправят.. хм.
0
23.04.2015
Анастасия
Алиночка, 12 лет 3 месяцаАнютка, 7 лет 11 месяцев Новосибирск
у нас еще надо было гинеколога и психиатра) но надо было ехать на другой берег, и мы никуда не поехали, Алина три так не очень визиты эти переносит,боится врачей((
0
23.04.2015

Ого!) Даже стоматолога прошли?)) Вы крутые!)))

А нам самое главное надо сердце проверить, что там с нашим окном... Ну и невролога с лором)))

0
23.04.2015
Да, стоматолог обязательно. Там уздечку смотрят.. Когда планируешь проходить?
0
23.04.2015

Не, стоматолога я вообще не планирую пока проходить.)) Года в полтора два может быть. Все нормально там с уздечкой) А остальных после майских наверное... 

0
23.04.2015
Галина
Евгений, 12 лет 2 месяцаЯрослав, 7 лет 10 месяцев Витебск

 поздравляю! класс и всех сразу? у нас осмотр растягивается на целый месяц, талонов нет, к стоматологу и хирургу нужно ехать в другие польки)

0
23.04.2015
Да, у нас очень удобно в этом плане придумали)
0
23.04.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Молодцы! Ты прям на позитиве, я смотрю))

0
23.04.2015
Да я просто настроила себя, что там очередищщщща, по-боевому была настроена короче)) а там всё по-людски, не верится даже)
0
23.04.2015
super_smilies082.gif
0
23.04.2015
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

это замечательно!!!!!!!!!!!!!
0
23.04.2015
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю)

0
23.04.2015
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва
круто)а я даже не начинала проходить
0
23.04.2015
Спорт-режим Снапа активирован) #инстакатякатерина #мамаинстакатикатерины #жирафоманиямания Всё же один сон

Похожие записи