Экг, окулист, лор, невролог, хирург, стоматолог - всех сегодня прошли. У всех - супер супер супер гуд, всё нормально супер гуд))
поздравляю)мы не попали,старшая отравилась,оставить не с кем.теперь только в мае попадем на медосмотр.а стоматолога сегодня же прошли?ортопеда прошли?
Экг только не говорили делать.А талоны в поликлинике ко всем дали или ты сама везде записывалась?
у нас в поликлинике не надо талонов,назначают день и час,и вперед по всем кабинетам)
А у нас дают талоны к специалистам, к хирургу только без талона.
Ого!) Даже стоматолога прошли?)) Вы крутые!)))
А нам самое главное надо сердце проверить, что там с нашим окном... Ну и невролога с лором)))
Не, стоматолога я вообще не планирую пока проходить.)) Года в полтора два может быть. Все нормально там с уздечкой) А остальных после майских наверное...
поздравляю! класс и всех сразу? у нас осмотр растягивается на целый месяц, талонов нет, к стоматологу и хирургу нужно ехать в другие польки)
