я очень люблю слушать классическую музыку, некоторые мелодии просто make me fly away))) малышке в животе она тоже нравится, действует успокаивающе на нее...НО))))) где-то с 20 недели я стала замечать за собой, что ооооочень тащусь от туц туц туц музыки)) в машине - только радио рекорд, в плейлисте такая смесь классики и клубняка)) я же понимаю, что все мои предпочтения и заскоки сейчас диктуются кое-каким человечком)) раньше я вообще тунцтунц не любила, но сейчас это что-то)) такая забавность))
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Дзержинск
Я прям так ввожу в поисковике: " музыка для беременных" и слушаю, еще слушаю "шум дождя (океана, моря, грозы и т.д), звуки дельфинов. И читаю сказки)))
0
08.02.2014
Ответить