Мамам девочек

ну, у меня так не было. точнее, у Яси. я просто стараюсь сувать ее под кран и все так промывать(после какашек, например). Мажу Джонсонс Беби(самый лучший детский крем) либо Бепантеном.
11.07.2014
Пройдёт, подмывай по лучше, раздвигай:-) 
11.07.2014
Памперсы можно попробовать сменить. Попы моих детей признают только меррисы, например, от всех других сыпь и покраснения. Хотя не аллергики вообще ни капли. А вообще если сильное покраснение, то очень здорово помогает банеоцин в порошке, просто как присыпку его после мытья, очень быстро всё проходит. Ну и бепантен, конечно, люблю горячо в этом смысле. Никакими другими кремами под подгузник в принципе не пользуюсь — или ничего, или бепантен. 
11.07.2014
А ими можно прямо туда? Внутри около влагалища?
11.07.2014
Можно, конечно, почему нет-то? Это ж локально просто на кожу наносится. 
11.07.2014
Главный совет как у всех — подмывать и смазывать маслицем. А от себя еще вот что хочу рассказать. У дочки покраснение писи или попы или одновременно бывает иногда как проявление пищевой аллергии (типа диатеза). Даже сейчас доче 7 лет, но если сладостей переест или чипсы съест (и все в этом роде), то пися или попа краснеют. После подмывания на ночь мажу Бепантеном и к утру все проходит. Если вы на грудном вскармливании, может подумать, вдруг что-то в рационе дает такую реакцию, тем более, что у Кати и на щечках бывают высыпания...
11.07.2014
ромашкой можно ополаскивать, оч. эффективно от красноты.
11.07.2014
Может попробовать памперсы поменять, если думаешь, что от него? А когда снимаешь подгузник, у него поверхность сухая?Я вот знаю что многие не любят Pampers, но я их выбрала перепробовав все марки только за то, что даже когда он совсем полный, поверхность сухая. И у малышки там ничего не преет. 
10.07.2014
А я каждый день промываю ваткой, смоченной теплой водой. Сколько врачей, столько и мнений. На моем веку 50% говорили, что трогать не нужно, 50% — наоборот. Но я за то, чтобы мыть. Все таки неприятно мне кажется ей, когда там налет скапливается. да и какашки сейчас попадают. Еще вот и памперсы. Наша их тихо ненавидит.
10.07.2014
Оксан, это пройдет быстро! Просто периодически надо промывать, маслицем промазывать и побольше голопопить))) 
10.07.2014
Ничего страшного нет, ну подумаешь жара была, памперс. И у взрослых такое бывает, ты себя вспомни)))). Понаблюдай за малышкой, если это просто опрелость, то быстро пройдет. Покупай в ромашке, ромашка хороший антисептик. Потом можно маслицем персиковым помазать, оно в аптеке продается, стерильное. По-поводу анализа мочи, редко у кого с первого раза удается нормально сдать мочу)))), итак, совет нашей медсестры, проверено, действует: перед сдачей анализа ребенка не подмывать ни с мылом, ни с гелем и т.д и тп., а дать посидеть в ромашке, в вашем случае полежать)), не использовать мочесборники. Если сильно переживаешь, попробуй мочу пересдать.Есть еще средство ксероформ называется, это присыпка родом из ссср))), как антигриппин в пакетиках))). Ее в аптеке делают, на химиков есть. Очень хорошо помогает при опрелостях.Ох и любители наши врачи сразу фенистил назначать(((, а если это не аллергическое, а просто опрелость?
10.07.2014
Крем кандид б 1% назначали дочке в возрасте 4месяцев.За 2раза все прошло.И спасибо за историю.А если не секрет,какая сфера деятельности тебя интересует,если не банковская?))
11.07.2014
Спасибо, буду иметь в виду!Отдел кадров!
12.07.2014
почти 3 месяца Вода