Пятая неделя,я постоянно думаю о том что беременна,что во мне развивается жизнь)) что скоро стану мамой двоих детей!)
Токсикоза как такового нет,пару раз мутило по утрам,с сыном вообще такого не знала,похудела на 1.5 кг,видимо из за правильного питания,не хочу снова набрать 23 кг) буду стараться контролировать этот процесс
Еще бы погода радовала,хочется гулять больше,вобщем,жизнь прекрасна!!!)