Тоже хочу похвастаться нарядом на выписку,единственное не знаю,нужна ли ещё тонкая Шапочка и пенетки? Завтра планово ложусь в роддом,так что и выписка не за горами,помогайте! 

Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя
Москва