Всем привет! Девочки, в начале июля хочется сьездить на недельку в другой город (450км) на машине. Вот и задумалась, а можно ли? Все таки 6,5 месяцев уже будет..
Готова выслушать любые мнения и личный опыт))
Всем прекрасного дня!))
Всем привет! Девочки, в начале июля хочется сьездить на недельку в другой город (450км) на машине. Вот и задумалась, а можно ли? Все таки 6,5 месяцев уже будет..
Готова выслушать любые мнения и личный опыт))
Всем прекрасного дня!))
Это ж здорово, поездка вдвоем с мужем и пузом:)) лето, тепло, романтично:)) потом не скоро такая поездочка выдастся:)) езжайте, если нет никаких недомоганий и муж готов ехать спокойно и не шустрить на дороге:)) единственное, чем могу вас напугать, так это не всегда приятными впечатлениями на дороге (я про аварии; которые встречаются). Ине забудьте обменеую книжку:))
Даже представила)) я по городу сама за рулем катаюсь, так что ничего страшного)) спасибо!)
У моего мужа родители живут в Смоленске. Ездили туда раз в месяц. Крайний раз поехала н 8,5 месяце беременности. Расстояние примерно 420 км. от Москвы. Всегда хорошо переносила дорогу да и климат такой же. Я не думаю, что на вашем сроке это проблема:-) главное поудобнее разместиться в машине и хорошее настроение:-)
Если вы хорошо переносите дорогу почему бы нет. Поездка принесет вам хорошие положительные эмоции, а разве не этого все хотят?)))