Вчера вечером ходили в гости, ели не много, но как то пузо прям выкатилось..:) решила сфоткать и сравнить: в голубом платье вчера вечер, в футболке сегодня утром... 


Ещё пару дней назад-неделю живот был не такой заметный :))
Растём и быстро набираем вес, сегодня на весах 59, новый рубеж... Ужаааас, я ж столько не жру :))))
На учёт встала 53,5-54 :)
Ах да, и моя детка левша, так же как её бабушка и Пра-бабушка..:) у нас в семье все девочки левши, кроме меня, хотя на фортепиано всегда левой играла лучше и по тестам я "левая"..:)))