Девочки, не думала, что я буду писать по такому поводу, но все же. Посмотрите...что скажете? Фото под катом


И что мне думать? Сегодня 6ДПО.
Не собиралась я делать тесты так рано, девочки, у кого такой же ДПО это подтвердят. Но встала и рука просто потянулась в шкафчик...может из за того, что 4 раза ночью в туалет бегала, может потому, что мне три дня подряд снятся беременные ( но это я могу связать с тем, что на форуме тут часто сижу) или потому что комок в горле появился как при первой Б. Ну, или для статистики...сложно сказать. В воскресенье повторю тест.....но на сегодняшний день это какая то уж очень видная полоска.
Тест использую всегда Вера или Айтест, они мне никогда не врали и никогда мне не показывали реагентов....