Мужа допрашивают в Домодедово. Почему? Потому, что где-то далеко кто-то сбил самолёт. Я хочу Новый год семьёй, хочу ёлочку, хочу дать ему сына в руки. Вселенная, ты слышишь?! Разве мы виноваты ..
-------------------------------------------------------------
Не пустили. Эскортировали на самолёт обратно в Лондон. Ладно. Как-нибудь.
. А когда ты планируешь уже переехать в Лондон?
чего только не придумают в нашей стране!!!!