Войти
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

6 часов

Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

Мне сложно представить твои чувства в такой ситуации... Постарайся слишком не переживать. Политика вещь переменчивая - сегодня всё плохо, а через пару месяцев всё забудется. Вон с Украиной сколько шума было, сейчас - тишина.

Надеюсь, вы скоро будите все вместе. Сил тебе моральных!!!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку! Ого с Украиной тишина, не сказала бы или мне отголоски долетают, но столько историй. У нас Надежды на британскую визу и мирное там существование. 🙏🏻🙏🏻ттт

0
26.12.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул

По тв по ставнению с тем, что было в момент острого конфликта-тишина. Желаю вам чтобы дали визу. Семья должна воссоеденится!)

0
27.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо!!

0
27.12.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Ужас,что творят!!!А как же теперь семьям жить у кого муж или жена граждане Турции???и живут на 2 страны... Крепись!!!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да жесть, вроде бы бежать из России, но в Турции бомбят часто последнее время. Ещё и между собой поперессорились, в Евросоюз собрались. Все вверх дном

0
26.12.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

С друг другом хоть не сорьтесь,это не по собственной воле произошло.Думаю,он не меньше вашего хотел в семье новый год встретить.Все наладится!

0
27.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Я имею ввиду Россия и Турция, у нас наоборот от трудностей все вспыхнуло, убедились ещё раз насколько нужны и важны друг другу. Спасибо!!

0
27.12.2015
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Да,уж Россия и Турция в пух и прах разругались((но прощать их поведение тоже нельзя.просто обидно,что люди невинные страдают(((у вас все будет хорошо!

0
27.12.2015

Нин, желаю, чтобы в следующем году вы меньше бы раставались . А когда ты планируешь уже переехать в Лондон?

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Больше вообще ни в коем случае никуда не улетит без нас.во всяком случае такой план🙏🏻 Визу ещё не начали, лямку тянем и тянем.

0
27.12.2015

Удачи вам Ниночка

0
27.12.2015

Мельком просмотрела посты, но так и не поняла почему вы в разных местах? Очень жаль, что получилась такая ситуация.. надеюсь, в начале следующего года всё наладится:) главное верить)

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Ну например, у него левый бизнес, показан был минимальный доход, надо было поднять для визы, очень долго приводил документы в порядок для налоговой.потом палки в колеса по бумагам для регистрации брака в любом месте, Лондон, Новосибирск, Москва, Адана, везде трабл. И так почти по каждому пункту. Потом один деть, потом беременность, второй деть, все никак даже не начнём подавать 🙈 Сами виноваты.

0
27.12.2015

Дааа. . долго тянется у вас. Желаю, чтобы в 2016 уже всё сделали для решения этой задачи )

0
27.12.2015
Светлана
Лёвчик, 12 лет 2 месяцаЮлиана, 10 лет 7 месяцевМелита, 7 лет 8 месяцевЛука , 4 года 2 месяца Новосибирск

Кашмар какой-то чего только не придумают в нашей стране!!!!

держись Нинуль !!!!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
26.12.2015
Алена
Олеся, 12 лет Москва

Ау тебя муж какую-то должность занимает? Почему его допрашивали?

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Нет, они по делу пристали он с турецким паспортом пересекал границу влетая из Англии. По хорошему визу в Россию надо иметь в британском в таком случае. Раньше пускали, а сейчас устроили такую драму с допросом на 12 часов!!!! Он говорит там всех до года раздевают, смотрят. Во-время дал денег и к нему мягче относились, отпускали курить, телефон давали и не раздевали. Совсем унизительно

0
26.12.2015
Алена
Олеся, 12 лет Москва

ужас, конечно это не приятно...

0
27.12.2015

В Домодедово вообще регулярно беспредел творится( меня один раз задержали на таможне по возращении домой, отправили на освидетельствование потому что на фото в паспорте не похожа! При том, что летела с мужем и с коллективом с работы, одной так повезло, минут 40 мурыжили, а муж даже не понял сначала, куда меня увели и ничего сделать не мог! Держитесь, скоро встретитесь!

0
25.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Если б этот беспредел позитивно закончился- все бы ничего, но увы! Надеюсь 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.12.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Цари играются, а обычные простые люди страдают...

0
25.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Жестоко ..

0
25.12.2015
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Все хорошо будет, не кисни... Хотя я бы скисла... я нытик. Просто еще те, кто допрашивают видимо в детстве чмошниками были вот они и мнят себя богами... не вечно же им баловаться.

0
25.12.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Это ужас какой-то((( лишь бы все не зря😔 Желаю вам встретить Новый год всем вместе 🙏🏻😘

0
25.12.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул

Блин,они там совсем с ума посходили 👿👿👿 Суки! 🙈😖Нин,делайте приглашение и по частной визе пусть летит... Так уж наверняка пустят. Надеюсь,после НГ утихнет все,как визы введут🙏🏻

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Да, ему дали какую то бумажку, что все про него знают и визу товарищу можно давать смело. Надеемся быстро получит и может хоть Рождество нам достанется. Но без визы никак не пустили. Шок..

0
26.12.2015
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Да, потом бодро доложат президенту что удалось раскрыть и задержать... И получат премии и благодарности- за то что не дали увидеть семью и обнять детей...Нина держитесь, надеюсь этот маразм скоро закончится

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
26.12.2015

Ниночка, не переживай! Мужу то как тяжело, он конечно же летел к вам, к сыну!!! Главное поддерживайте друг друга, пусть 2016 год принесет вам много счастья!!!

0
30.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо, надеюсь справимся за 2016й объединиться-таки!

0
03.01.2016
Irina
Сын, 10 лет 5 месяцев Москва

ничего себе!!! что ж так всех теперь не пускать что ли?? как жалко-то ...новый год ведь и жена любимая с малышами ждут! эх...где справедливость то?

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Только не в России :(

0
27.12.2015
D.Volski
Мариам, 11 лет 10 месяцев Новосибирск

Сочувствую!!! Огромное неудобство разнонациональным семьям из-за всех этих политических игр. Так несправедливо!!!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
26.12.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград

Беспредел творится!!! Всех под одну гребенку.....Ниночка, давай не расстраивайся, все образуется!!!!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку! Будем надеяться на Рождество вместе 🙏🏻

0
26.12.2015
Маруся
Арсений, 13 лет 3 месяцаАртём, 10 лет 8 месяцев Москва

Ох уж эти политические игры... совершенно не нужны они простым смертныи типа нас Новый год встретите вместе, обещаю)

0
25.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Эх..

0
26.12.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва

Нин, это ад. Я работаю в турецкой компании, половина уехала в Турцию. Это ад, при чем здесь простые люди!

0
25.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
26.12.2015
Наталья
Максим, 13 лет 8 месяцевКристина, 11 лет 11 месяцев Новосибирск

Ужас... Политика. А любимые страдают...Держитесь!!!!

0
28.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
03.01.2016
Anna
Лиза, 12 летВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

Пц, простите... Нина, пускай все получится!

0
28.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

😘😘😘

0
03.01.2016

Это как же так?.. Совсем теперь не пустят в Россию?!

0
27.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Нужна виза в британском паспорте. Завтра ещё выходной в Англии, а со вторника пойдёт консультироваться. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
27.12.2015
Алена
Ульяна, 16 лет 11 месяцевДмитрий, 11 лет 11 месяцевКсения, 9 лет 10 месяцев Шымкент

Блин,как обидно(((Мы знаем что такое встречать Новый год без папы(((

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

:( зачем-то так надо и непременно к лучшему !

0
26.12.2015
Елена
Марианна, 12 летСемён, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Какой кошмар, совсем они с ума посходили!!! Ниночка, сочувствую тебе, держись!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо, Леночка! Ничего, прорвёмся!

0
26.12.2015
Pachy
Ягодка, 11 лет 10 месяцевКоржик, 8 лет 3 месяца Кито

Не переживай, Нинуль! Когда мой муж прилетел на похороны тёти в Израиль его несколько часов держали, допрашивали ,всё узнавали, задавали провокационные вопросы, трепали нервы... я до сих пор не знаю как он удержался, чтобы не ответить им там грубо.

0
25.12.2015
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Печально(((
Держись!!!

0
27.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо!

0
27.12.2015
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Капец!!!обидно за вас!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

😞😞😞😞

0
27.12.2015
L'ka (Алина)
Новосибирск

Слов нет! Держись!

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
26.12.2015
Наталья
Варенька, 11 лет 10 месяцевРитуля, 8 лет 2 месяца Екатеринбург

Какая жесть! Сочувствую вам.

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Спасибо за поддержку!

0
26.12.2015
Марина
Жанель, 11 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск

Что вот делают!

0
26.12.2015
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Пиздец.держись

0
25.12.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

:(((((

0
26.12.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск

Эх...

0
26.12.2015
27 способов занять малыша(Монтессори) «Слова только мешают понимать друг друга»

Похожие записи