как-то вдруг нам исполнилось уже 3 месяца, а я поняла, что ничего не знаю про прогулочные коляски. открыла интернет посмотрела, выбор просто огромен, а что именно надо хотеть не знаю. все пишут про вес коляски, для нас это не так актуально. а вот другие параметры - тёмный лес, какие колёса, надувные или пластик, нужен ли действительно бампер, насколько важен к примеру большой капюшон и т.д. а выбрать надо целых две коляски.
девочки, кто уже опробовал "на себе" подскажите какую прогулку лучше купить. ситуация следующая:
в апреле на 6 месяцев, значит на лето мы подходим к покупке коляски. в принципе есть прогулочный блок от люльки, но хочу иметь полноценную прогулку. по моим размышлениям, нам надо сразу две коляски. одну - трость на лето (но я не знаю удобно ли использовать трость когда ребёнок только начинает сидеть). а так как встречать русскую зиму, когда нам исполнится уже год в трости как-то прохладненько, то надо и коляску №2 - полноценную прогулку на зиму, чтоб и по сугробам и по льду.