Много было сказано уже про эргорюкзаки..но ясности нет. Какой всё-таки брать если нам 3.5 месяца и пока мы готовы одевать его только пару раз в неделю, дома, да и то минут на 10-15. А пока выберем и закажем пройдет ещё недели две. Понравился вот такой 
Похвалите. Покритикуйте. Посоветуйте))
пс: купила всё-таки manduca. спасибо всем за помощь в выборе и советы. фото ниже: 
