Войти
жду мальчика, 32 неделя Жуковский

Первый пост) Всем привет

Мама девочки (12 лет) Жуковский
Саша, поздравляю тебя.Это огромное счастье иметь ребенка от любимого мужа. Малыш действительно сам выбирает время, когда ему появиться. Декрет - это супер, время все подготовить к рождению малыша, разложить все по полочкам в голове и в доме))).
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо большое)) Очень жду декрета, ездить из области в Москву big_smiles_280.gif тяжко уже.
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Жуковский
Это точно, вспоминаю, сейчас, как это с пузом, 2 часа туда, 2 обратно. Весело. А ты уже решила, где рожать будешь??
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
У меня пока 2 варианта: ЦПиР и МОНИИАГ. И там и там знакомые врачи, но в МОНИИАГ можно лечь заранее, пока думаю. Где ты рожала?
0
04.02.2014
Мама девочки (12 лет) Жуковский
я в Люберцах рожала, в Домашних Родах, мне понравилось. Но самое главное, что ни в Жуковском, ни в Раменском рожать мне не хотелось, а до Москвы вроде как далековато.
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Да, Жуковский и Раменское... бррррр. Думала про Люберцы, но моя Г предложила договориться с врачами в этих Московских центрах, в Люберцах никого из врачей не знаю. Вот как-то так, но может все изменится еще)) 2 с лишним месяца впереди
0
04.02.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Женьжень
Здорово!Грише повезло что он любимый и долгожданный!Это огромное счастье !А я поделюсь своей историей первого сынишки))8 лет назад это было.Когда я замуж вышла муж старше и очень хотел детей а я нет-просто панически боялась родов.Мы были по работе в Ставрополе а там к геникологу зашли ,у меня эрозия ну и решили посмотреть как она там.Врач осмотрела (а так кок это была старая знакомая знакомой моей мамы)))то видимо решила с нами по душам поболтать.Деток- говорит она нам-у вас еще долго не будет,что то там у меня совсем недоразвито и тд.Я стыдно признаться но на тот момент обрадовалась а муж расстроился.Но за то решили раз такое дело то особо с предохранением можно не мудрить)))Расслабились и через 2 месяца ,муж уехал по делам ,а я его встречала с розочкой и тестом с 2 полосками)))Причем страх родов и нежелание быть мамой пропали сразу как полоски увидела!!!И роды легко прошли и я обожаю своего сынулю и сейчас вот ждем второго!Хотя и его зачатие было спровоцированно обстоятельствами)))Но от этого он будит не менее любимый !!!
0
14.02.2014
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
врач,богом помечена)
0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Это точно! Она чудесная!
0
03.03.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Привет!! Все в жизни происходит тогда, когда должно произойти, рада за вас, а пополнение в семействе только еще больше укрепит ваш брак.Я сегодня отработала крайний день перед отпуском и декретом, даже не представляю, какого это, не ехать на работу)
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Некоторые заводят детей, думая, что они смогут изменить отношения, если они не очень хорошие. Мне кажется, что это не совсем правильный подход. Ребенок должен быть естественным продолжением. Если отношения хорошие, он укрепит их , если не очень, то не склеит. Приятного декрета! Легких родов! По-хорошему завидую)) Мне еще 3 дня на работу ездить
0
05.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Согласна полностью, с появление детишек и проблем немало возникает, и стресс из за недосыпа. Многие отношения рушатся, с рождением ребенка..Спасибо! 3 денечка быстро пролетят, и можно заниматься домашними делами и закупками приданного)
0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Даже слезы радости навернулись у меня, пока читала Вашу историю))Желаю вам легких родов и крепкого здорового малыша!)
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо большое! Желаю тоже приятной беременности и дегких родов!) Можно на ты)
0
05.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
хорошо ;)
0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Бричаны
Как же здорого что есть еще хорошие врачи!!! И всетаки вы правы, наши малыши нас сами выбирают знают когда лучше к нам прийти. А вам спокойной беременности и легких родов, совсем немного осталось нам ждать встречи big_smiles_150.gif
0
10.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо! Тоже приятной беременности и легких родов!)
0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Поздравляю вас))) да когда мы забываемся то б приходит)) вы молодец))
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо) Можно на ты)
0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск
Ок)))
0
04.02.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Люберцы
Поздравляю)))))))))) ты молодец! super_smilies086.gif
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо)
0
04.02.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Жуковский
легких родов)) и спокойных ночей! а дневник очень интересно перечитывать спустя время)) 
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо!))
0
05.02.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Жуковский
Привет! отличная история) Полностью согласна-малыш сам выбирает время!
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо! Да, всему свое время)
0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
Поздравляю!!! Легкой беременности и родов)))
0
04.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо!)) Тебе тоже!
0
05.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Одинцово
спасибо)
0
05.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Йошкар-Ола
Главное отвлечься. И еще полностью с вами согласна Всему свое время  big_smiles_166.gif
0
04.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Удачи вам во всем!!!!!Легких родов.......
0
06.02.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Жуковский
Спасибо!)
0
06.02.2014

Похожие записи