Эль Оз Стамбул Тем, кому не безразлично будущее своих детей, родившехся за границей!! Я только что подписал(а) петицию "Госдума, Совет Федерации, Верховный суд, Президент РФ: За отмену лишения гражданства России в 20-ти летнем возрасте граждан РФ" на Change.org.Это важно. Подпишете? Вот ссылка:http://www.change.org/ru/петиции/госдума-совет-федерации-верховный-суд-президент-рф-за-отмену-лишения-гражданства-россии-в-20-ти-летнем-возрасте-граждан-рф?recruiter=87692434&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анализ крови. Фолька подскочила... Первый скриннинг :) Похожие записи Малобеспеченные мамы Москвы! Давайте подпишем петицию! ФСБ разъяснила правила выезда несовершеннолетних детей за границу 19.03.2019 Закон о продлении выплаты пособия по уходу за ребенком до 3-х лет Петиция по ЭКО по ОМС Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027