Короче, четвертый день пошел вставления флуомизина по показаниям врача (какое-то микровоспаление внутрях).
На НГ же суи обождрэ, как говорят наши друзья французы.
Хожу мимо весов, высоко подняв голову: дескать, не вижу нужды на них вставать.
С другой стороны, за декабрь я скинула почти 2 кило, пока болела. Может, немного мазика и не повредит.
Под бой курантов согрешила кока-колкой.
Вчера умяла три куска пиццы. Нет, четыре.
Короче, пора брать себя в руки.
Вообще я чередую читмилы и спортивные забеги за детским шмотом для Жуни на распродажах. Может, и не сильно меня раздуло.
Но жрать надо заканчивать.
Всех с Наступившим!
Вчера весь день прорыдамши.
Поводов было хоть отбавляй.
В субботу сходили на УЗИ в СМ-клиник. Потому что у моей клиники шаббат.
Нормальная узистка попалась: все объяснила, показала, Жуни и мужа не гнала из кабинета.
Тот, кто так вежливо стучал давеча, теперь молчит.
И какая-то пустота.
И слезы второй день.
Я накручиваю себя, да?
Мы это отпраздновали температурой 39.5, кашлем и удушающими соплями.
Но это пройдет, я верю. А что хочется сказать про Жуни?
Нет слов. 39 температура. Кашель. Боль в горле. Боль в голове. Боль везде.
17-я неделя пошла...
Милый малыш, держись, пожалуйста.
Будто бы в ночь с субботы на воскресенье (на 27 ноября) изнутри вежливо постучали.
Живот покрылся пухом.
Сначала рубрика "Чтобы не забыть".