Живот видно с соседней улицы. Это когда я еще не завернула за угол даже. А заворачиваю я дооолго, подобно лимузину. Начинается все с пупка, который уже со спелый желудь размером, заканчивается жопой как у памятника.
Формула сумасшествия найдена!
Вот так:
брала и не спала.
Гоги.
Миледи'с, я огромна.
Чувствую себя несправившейся с заданием. Куда ни глянь - все с такими животами рожать идут. Зафотографировала для истории это дело.
Сегодня на УЗИ сказали.
210 мл, норма до 200, в крови палочковая среда на 10 ед.
Пузо на 30 недель.
Антибиотики.
Стояла в Покровском монастыре.
Матронушка, не оставь.
Магазин, где торгуют мясом и молоком. Касса. Живот в пуховике. Я. Свежеотстриженные волосья, что видно.
Кассирша (с волнением в голосе, заговорчески склоняясь к самому моему уху):
- Девушка... Я хотела спросить. Просто я тоже в положении... А можно... можно беременным стричь волосы?
Жуни сегодня сказала, когда я разозлилась на мужа: "Папа, да оставь ты эту маму!" Потом приходила, говорила, что любит - ну, так, чтобы папа, видимо, отстал. Потом стала говорить, что не будет любить, если я такая буду...
Вот и дожила я до этого. Раненько.
Думала, такое случается позже...
Иногда я думаю, им без меня было бы лучше.
Или как я живу-поживаю во Внутренней Монголии.
Имеем портрэт с УЗИ.