Привет девчоночки!
Сегодня была у своего Г она меня порадовала не многим. Анализы как всегда хорошие, но главный анализ она мне не сказала результат Ген2 который я сдавала месяц назад и очень жду..... Вот хотела поинтересоваться через сколько времени вы узнали?