Войти
Вика
Ростов-на-Дону

Посещение ЖК

Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Очень долго делали. Но я двойку сама сдавала в ниапе а вот тройка 2,5 мес делалась и пришла без результатов тк в этом центре закончились реактивы

0
25.02.2014
:((((((((( Неожиданные боли

Похожие записи