Это какой-то кошмар за три месяца болею третий раз . Температура до 38, с носа водопад , суставы ломит , глаза слезятся ...короче все прелести простудного заболевания .Всю прошлую зиму пила фреши с добавлением корня имбиря (кидала большой кусок имбиря в соковыжималку ) фреш получался довольно ядреный , но помогало . Сейчас такое не могу себе позволить . Пью отвар шиповника , чай с имбирем (маленький кусочек) но всё равно болею (((( спрашивала врача что делать, -получила гениальный ответ :"старайтесь не простужаться"....)))
Если у вас есть секреты кормить грудью и не болеть поделитесь пожалуйста ))))заранее спасибо .