Девочки, подскажите! Нам 17 недель.была у врача, она мне все отменила (вит.Е, Йодомарин, дюфастон, фолибер), назначила фемибион 2, и утрожестан
Дюфастон отменила не сказав, что нужно бросать постепенно)))). я уже не пью третий день, закончились, пила сначала 1т2р, потом сама себе решила сократить дозу до 1тх1р. а в субботу вообще они у меня закончились, я больше не купила, но зато с понедельника начала класть утрожестан.
Побочка может быть????
И еще Фемибион 2, она назначила без каких-то показаний, по ее словам у меня все анализы в норме. Вообще нужны эти витамины????? Можно заменить на другие? Фемибион стоит 850 рублей. я так понимаю, их пить не один месяц!