Итак, мы тоже познакомились таки с тучкой))))
С самого утра рассматривали тучи в окно, а мама стишки читала. А после завтрака пошли мы дуть на тучи из ваты. Дэмир дунул разок, а потом решил тучамии курочку с петушком накормить (игрушечных конечно), ну и маму тоже

Перед прогулкой мы бегали за тучкой (воздушным шариком). Извиняюсь за качество снимков, все у нас в движении)
Напрыгавшись и нагулявшись стали мы собирать тучку из частей. Занятие это Дэмира не увлекло, он собрал просто все карточки и бегал с ними. Мама не сдалась и предложила Дэмиру складывать тучки в коробочку. пару тучек мы сложили, а потом ребенок настоятельно потребовал снять крышку и просто все тучки закидывал в коробку) 


Ну и в завершении дня мы рисовали тучку


Спасибо большое Марии за интересный день)