Всем привет!
У нас завтра ровно 36 недель. Сегодня была на УЗИ в 7 больнице им.Юдина. по УЗИ все хорошо , даже обвития нет вроде как (значит, размотался )))
Но сказали ,что очень тонкий рубец , спросили , болит ли вот тут (низ живота , под наружным швом )..а у меня болит . И все болит ))) завтра утром еду на консультацию в 7 роддом , посмотрим , что там скажут .
Малыш по УЗИ уже чуть больше 3 кг)
Кто ходил с рубцом менее 1 мм? Как все прошло ? Госпитализировали ли вас? (Узистка сказала быть готовой к госпитализации)