Была сегодня на консультации в роддоме. Сказали , что с тонким рубцом нет смысла в госпитализации , главное ,что он состоятельный (ткань , отсутствие ниш). Но естественно в этот раз уже не идёт речь о ЕР. Составили план моих родов. Если все будет хорошо и по плану , то ПКС 14 июля ❤️
С давлением ещё непонятно , что происходит вторую неделю повышенное. При моих 100/60-110/70 оно теперь подскакивает до 130/70-145/80. Не знаю ,успею ли я сделать обследование и попасть к их кардиологу ..но в любом случае ,сказали отслеживать утром и вечером каждый день.
Даже не верится , что осталось 3 недели до заветной встречи 😍💙