Нам 8.5 мес. вес 9400, ходим в Эргобэйби сером со звездами, вес чувствую больше в ногах и пояснице, а на ногах варрикоз((( а, мы еще и слинготанцами занимаемся. Эргобэйби нравится, но на лето хочу что-то красивое и более женственное чем Эрго, грузовозное, для ношения по 1.5-2 часа, и быстро одевающееся/снимающееся (детка ждать не любит, поэтому шарфы не наше). Подскажите в какую сторону смотреть? Может май-рюкзак, если я правильно понимаю, в нем нагрузка более равномерно распределяется? Очень красивые у Тэдди появились...