Заказывала себе,не подошёл размер.

У дочки ножка 12 см, ни одни резиновые сапоги 20,21 не подошли, пяточка не проходит до конца, только 22, которые ужасно велики. Тоже самое оказалось и с зимней обувью. Вчера достала утепленные сапожки капика 20-21,купленные заранее,одеть не смогли. Пришлось одеть сноубутсы 22р.,тоже заранее прикупленные), доче,конечно, не очень удобно в них ходить. Девочки, подскажите, что подойдёт на высокий подьем?
Спасибо всем,кто ответил,все взяла на заметку. Куплены demar и зимние,и резиновые, все подошло 20/21 размера!
13 июня отпраздновали 11 мес. Дочуня решила,что пора, уже большая, и на следуюший день сделала свои первые самостоятельные шаги! Я не сдержала слез))) Доченька, пусть каждый твой шажочек будет счастливым!
9.5 мес. На гв,прикорм с 7 мес.,овощи,потом каши. Вторые сутки понос зеленого цвета,как брокколи,киви.Запах первый раз был неприятный,сейчас сладковатый,как раньше,когда молоко только кушала. Ночью не было,сегодня 3 раза через 3 часа примерно. Состояние ребенка нормальное,играет,улыбается,температуры нет,рвоты нет,признаков обезвоживания нет. 2 день даю только рисовую кашу пр утрам и воду. Ничего нового в прикорм не вводила,сама тоже ела как всегда. Зубки не беспокоят.
Нам 8.5 мес. вес 9400, ходим в Эргобэйби сером со звездами, вес чувствую больше в ногах и пояснице, а на ногах варрикоз((( а, мы еще и слинготанцами занимаемся. Эргобэйби нравится, но на лето хочу что-то красивое и более женственное чем Эрго, грузовозное, для ношения по 1.5-2 часа, и быстро одевающееся/снимающееся (детка ждать не любит, поэтому шарфы не наше). Подскажите в какую сторону смотреть? Может май-рюкзак, если я правильно понимаю, в нем нагрузка более равномерно распределяется? Очень красивые у Тэдди появились...
Малышка 7 мес., вес 8 700, рост 73, пухляш. Села без опоры 4 дня назад. Выбираю автокресло для поездок на дачу через пару месяцев (2-3 часа дороги). Буду благодарна за подсказки моделей!
Исходные данные: Малышка 6.5 мес., еще не сидим, но стараемся. Прогулка - бэйби джоггер сити селект, была мною выбрана будучи беременной и абсолютно неопытной быстро (на раздумье дали несколько часов) в качестве подарка от коллег. Выбирала методом исключения, здесь посоветовали джоггеров, трехколесную не хотелось, значит верса или селект, выбрала селект за функциональность, а вдруг погодки будут)))), не задумываясь о весе и размере.
У меня вот такой (извините за качество фото). Папа наш купил... Не нравится мне. Ослик какой-то грустный на заглавной странице. Вопросы внутри - где работают родители??? режим кормления, режим сна (они же меняются за год????) расписание прогулок, мои визиты к врачам и прочее. Ну это ладно. Начала заполнять - шариковые ручки царапают бумагу, гелевые оставляют следы(хоть и промокала, и высушивала), пермаментные маркеры додумалась потом купить, но уже поздно, альбом уже неаккуратный, с пятнами от ручки. Надо другой покупать, посоветуйте дельный альбом.
В 2 мес. проходили осмотр врачей - хирург, невролог, узи тазобедренных, затем был курс массажа. Все было нормально, никаких отклонений никто не выявил. Делали повторный курс массажа в 4.5 мес. без назначения, на дому, для укрепления спинки, ножек перед предстоящим сидением, плюс был хруст в суставчиках коленных и тазобедренных. На последнем сеансе массажистка сказала, что скорее всего у нас просмотренная дисплазия правого тазобедренного и даже правое полупопие немного ниже левого. Присмотрелась да, действительно есть немного. На следующий день помчалась в платную клинику, сделали узи все норм, сходили на осмотр к хирургу (который кстати оказался тем же самым, что смотрел нас в нашей городской поликлинике) тоже все норм, ножки равные, полупопия равные, если поднять ножки (как сказал хирург, так надо правильно смотреть), хруст от пониженного тонуса суставов, который пройдет, как только малышка начнет ходить, на складки внимание не обращать, в 6 мес. сделать рентген для моего успокоения и его подстраховки.
Девочки, кто столкнулся с ортопедическими проблемами, подскажите все таки обращать внимание на складочки или нет. Под левой ягодичкой одна складочка, как и у взрослых, под правой две. Очень не хочется просто так делать рентген, но и просмотреть проблему тоже боюсь.
